Sie befinden sich hier: Willkommen bei SeidlKontaktAnsprechpartner

Ansprechpartner

Bernhard Seidl
Geschäftsführung
Büro-Tel.: DW 12
Mobil-Tel.: +43 664 / 81 711 77
E-Mail: bernhard@seidl.at

Roman Seidl
Technische Entwicklung
Einkauf Büro-Tel.: DW 19
Mobil-Tel.: +43 664 / 81 711 76
E-Mail: roman@seidl.at

Andreas Seidl
Baustellenmanagement
Büro-Tel.: DW 14
Mobil-Tel.: +43 664 81 711 70
E-Mail: andreas@seidl.at

Renate Seidl
Forderungsmanagement - Back Office
Büro-Tel.: DW 15
Mobil-Tel.: +43 664 81 711 71
E-Mail: renate@seidl.at

Johann Höflmeier
Auftragslogistik
Büro-Tel.: DW 13
Mobil-Tel.: +43 664 / 81 711 18
E-Mail: jh@seidl.at

Christian Altendorfer
Fakturierung, Auftragslogistik
Büro-Tel.: DW 23
E-Mail: ca@seidl.at

Gerti Thalmayr
Backoffice, Lohnverrechnung
Büro-Tel.: DW 37
E-Mail: gerti@seidl.at

Christine Thalmaier
Buchhaltung
Büro-Tel.: DW 17
E-Mail: thalmaier@seidl.at

Katrin Wallner
Buchhaltung
Büro-Tel.: DW 17
E-Mail: wallner@seidl.at

Stefanie Wuppinger
Backoffice, Auftragslogistik
Büro-Tel.: DW 11
E-Mail: sw@seidl.at

Josef Seidl GmbH
Betonbohr- und Sägedienst

Schörgstätt 8
A-5162 Obertrum am See

Telefon: +43 6219 / 77 77 - 0
Telefax: +43 6219 / 78 20
E-Mail: office@seidl.at

Ansprechpartner

Innovationen

Wir bieten eine eigene Werkstatt für Entwicklung und Reparatur. Wenn es für Ihren speziellen Fall keine Maschine gibt, bauen wir sie!

Mitarbeiter gesucht!

Wir suchen Baustellenmitarbeiten

Qualität

Schneller, sauberer, preiswerter und vor allem stromunabhängig arbeiten.

Warum Seidl?


Weil wir ein spitzen Fachbetrieb des Verbandes Österreichischer Betonbohr- und Schneideunternehmen sind.

Wir sind flexibel

Wir bieten größtmögliche Flexibilität in der Auftragsannahme und Auftragsausführung sowie optimale Problemlösung und Kundenberatung

Erfahrung

Wir sind das größte und leistungsfähigste Betonbohr - und Sägeunternehmen Österreichs mit jahrzentelanger Erfahrung.

International